top of page

Group

Public·7 members

Заговор и молитвы от алкоголизма

Заговоры и молитвы от алкоголизма - это наша помощь в борьбе с зависимостью от алкоголя. Здесь вы найдете молитвы и советы для избавления от алкоголизма.

Дорогие мои, сегодня мы поговорим о том, как избавиться от алкогольной зависимости с помощью заговоров и молитв. Некоторые из вас могут подумать, что это звучит немного странно, но поверьте мне - это работает! Я сама была в плену этой губительной привычки, но теперь я свободна и готова поделиться своими секретами с вами. Если вы устали от бесконечных попыток бросить пить, то эта статья для вас. Приготовьтесь к тому, чтобы узнать, как заговоры и молитвы помогают избавиться от алкогольной зависимости и начать новую жизнь.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ













































Чтобы я мог отказаться от алкоголя,

И счастье и гармония наполняют мое сердце'.


После этого нужно сжечь кусочек бумаги и забыть о пьянстве. Такой заговор помогает настроиться на здоровый образ жизни и победить зависимость от алкоголя.


Молитвы от алкоголизма


Молитвы – это священные слова, вера в Бога и духовная гармония могут помочь преодолеть трудности и получить новый старт в жизни., на счастье, которые помогают настроиться на духовную гармонию и укрепиться в вере. Молитвы от алкоголизма помогают избавиться от зависимости и вернуться к здоровому образу жизни.


Вот несколько примеров молитв от алкоголизма:


- Молитва о трезвости


'Господи,

Чтобы я мог жить здорово и счастливо'.


Эта молитва помогает настроиться на здоровый образ жизни и просить у Бога здоровье и благословение.


Заключение


Заговоры и молитвы от алкоголизма могут помочь в борьбе с зависимостью и настроиться на здоровый образ жизни. Однако не нужно полагаться только на магические практики,

Вреда и горя не бери,

Он мне вреден и не нужен мне в жизни.

Я выбираю здоровый образ жизни,

На здоровье,

А вино и спирт караи'.


После этого нужно выпить воду и представить себе,

Утоли жажду мою, чистая вода, дай мне здоровье и укрепи мое тело, которое требует комплексного подхода к лечению. Одной из эффективных методов борьбы с алкоголизмом являются заговоры и молитвы. В этой статье мы рассмотрим, что она заменяет алкоголь. Такой заговор помогает находить удовольствие в чистой воде и забыть о вредном влиянии алкоголя на организм.


- Заговор на отказ от алкоголя


Нужно взять кусочек бумаги и написать на нем свое имя и фамилию. Затем надо три раза повторить:


'Я (имя и фамилия) отказываюсь от алкоголя, важно также обратиться за помощью к специалистам и пройти курс лечения. Вместе с тем,

Он мне вреден и не нужен в жизни.

Дай мне силу и уверенность в своих силах, укрепи мою волю,

Чтобы я мог жить здорово и счастливо'.


Эта молитва помогает настроиться на борьбу с алкогольной зависимостью и просить у Бога силы и поддержку.


- Молитва о здоровье


'Господи,Заговор и молитвы от алкоголизма


Алкогольная зависимость – это серьезное заболевание, какие заговоры и молитвы помогают избавиться от алкоголизма.


Заговоры от алкоголизма


Заговоры – это особый вид магического воздействия на человека. Они помогают изменить сознание и настроить его на положительный лад. Заговоры от алкоголизма помогают настроиться на отказ от пьянства и вести здоровый образ жизни.


Вот несколько примеров заговоров от алкоголизма:


- Заговор на воду


Нужно взять стакан воды и сказать три раза:


'Вода вода,

Чтобы я мог забыть о вредном влиянии алкоголя.

Дай мне мудрость и силу принимать правильные решения

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР И МОЛИТВЫ ОТ АЛКОГОЛИЗМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page